17.05.2023

НОВИНКА! SO NUTRITIVE

ВСТРЕЧАЙТЕ ЕЩЁ ОДНУ НОВИНКУ ОТ PRODIVA ДЛЯ ДОМАШНЕГО УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ - СЕРИЮ SO NUTRITIVE.

Правильное питание для ваших волос! 
ТАКАЯ НЕЖНАЯ, ТАКАЯ ПИТАТЕЛЬНАЯ.

SO NUTRITIVE – это серия профессиональных средств, обогащённых ценнейшими маслами, для ухода за сухими, жёсткими, пористыми волосами. Шампунь обеспечивает очищение и смягчение, кондиционер бережно распутывает волосы, придаёт мягкость и ухоженный вид, снижает пушение и препятствует появлению сечения, маска обеспечивает интенсивное питание, восстановление, существенно снижает пористость, восстанавливает потерянный липидный слой.

 

Ключевые ингредиенты:

Комплекс обогащённых масел ши, арганы, бабассу, жожоба и макадамии – драгоценные масла обладают питательными, восстанавливающими и антиоксидантными свойствами, восстанавливают структуру волос и его природную мягкость, плотно приглаживают и подклеивают чешуйки кутикулы, обеспечивают интенсивное питание и заполнение структурных пустот после обесцвечиваний, химической завивки и других агрессивных воздействий.

Масло пророщенной пшеницы – добываемое холодным способом масло содержит ценнейшие ненасыщенные жирные кислоты, которые эффективно смягчают, питают и снижают пористость и пушение волос, придают глянцевый переливающийся блеск.

Масло лесного ореха – тающая текстура этого масла похожа на флюид, который способен проникать глубоко внутрь стержня волоса, обеспечивая восполнение утраченной липидной прослойки между полипептидными звеньями в волосах, придаёт мягкость, усиливает блеск, облегчает расчесывание и укладку, защищает от пушения и термических повреждений.

Комплекс церамидов и фосфолипиды – эти компоненты формируют и восстанавливают естественную липидную мембрану на поверхности волос, восстанавливают защитные функции кутикулы, повышают устойчивость волос к термическим воздействиям, благотворно влияют на внешний вид и послушность волос.

Три-протеин комплекс – состоящий из протеинов зародышей пшеницы, початков кукурузы и ростков соевых бобов, этот комплекс обеспечивает эффективную реставрацию структурных пустот в пересушенных и жестких волосах, существенно сокращая пористость и повышая прочность и упругость волос.

Комплекс биохелатов для увлажнения – запатентованная формула, позволяющая эффективно удерживать влагу в волосах и коже головы. Придает плотность и восстанавливает баланс влаги для защиты до или увлажнения после химических и термических воздействий.

Пантенол – обладая высокими увлажняющими и регенерирующими свойствами способствует нормализации гидралипидного баланса кожи головы, регулирует вязкость себума, что особенно важно для тонких волос, быстро становящихся жирными, и поддерживает баланс влаги в волосах.

Другие публикации