13.03.2024

ELASTIC CURLS - ОБЗОР САМОГО КУДРЯВОГО УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ

Все мы любим красивые кудряшки, идеальный завиток, блестящие локоны, и только мастера и обладатели тех самых кудряшек знают, как сложно за ними ухаживать. Свои сложности есть и в уходе за завитками после химии. С заботой обо всех, Prodivaс гордостью спешит представить, спасение всех кудрявых:

ELASTIC CURLS - Устраняет статику и пушение, возвращает волосам мягкость и блеск, придает завитку идеально гладкую, очерченную форму. Серия, созданная природой и лучшей командой химиков-технологов.

ELASTIC CURLS SHAMPOO - продлевает эффект салонных процедур, бережно очищает кожу головы, устраняет статику и пушение, возвращает упругость, мягкость и блеск.

ELASTIC CURLS CONDITIONER - Шелковый кондиционер для кудрявых и вьющихся волос обеспечивает идеальный уход за кудрявыми и вьющимися волосами. Возвращает им блеск и мягкость, блеск и шелковистость.

ELASTIC CURLS MASK - Шелковая маска эффективно заботится о красоте кудрявых и вьющихся волос. Интенсивно питает, увлажняет и придает завитку идеально гладкую, очерченную форму. Снижает пушение, волосы становятся более мягкими и упругими.

Продукты, которые изменят вашу кудрявую жизнь в лучшую сторону!

Другие публикации