10.03.2023

НОВИНКА! Protein Recovery Spray

Специально разработанное средство для защиты волос и кожи головы. Обладает мгновенным кондиционирующим действием, облегчает расчесывание и распутывание волос, снижает пористость и пушистость. Обеспечивает дополнительное питание волос и кожи. Используется для защиты и восстановления кожи до и после окрашивания и химических процедур, а также перед укладками. Не утяжеляет волосы. Не влияет на эффект процедур. Особенно рекомендуется для чувствительной кожи головы и тонких волос.

Ключевые ингредиенты:

Комплекс гидролизованных растительных протеинов – обладают восстанавливающими свойствами, снижают пористость, пушение и статику волос.

Гидролизованные протеины маточного молочка – питают и восстанавливают кожу головы, создают защитный барьер на коже и волосах перед химическими воздействиями и окрашиванием.

Кватернизированный мед – специальная формула, богатая сахарами, витаминами, микро- и макроэлементами. Обладает укрепляющими, питающими и тонизирующими свойствами. Возвращает коже мягкость, устраняет шелушение. Придает волосам силу и жизненную энергию.

Экстракт зеленого чая – богатый антиоксидантами эффективно борется со свободными радикалами, возвращает волосам и коже головы молодость, придает мягкость, борется с потускнением волос в результате химических воздействий.

Бисаболол – получаемый из эфирного масла ромашки обладает смягчающим, увлажняющим и успокаивающим действием, снижает покраснение устраняет шелушение кожи головы.

Комплекс биохелатов для увлажнения – запатентованная формула, позволяющая удерживать влагу в волосах и коже головы. Восстанавливает баланс влаги для защиты до или увлажнения после химических и термических воздействий.

Применение:

Тщательно взболтайте спрей. Распылите на волосы и кожу головы до или после окрашивания или другой химической процедуры. Используйте как средство для дополнительного увлажнения и защиты вместе с термозащитой при укладке на термоприборы.

Рекомендации от технолога:

Используйте PRODIVA PROTEIN RECOVER SPRAY перед любым осветлением, блондированием или химической завивкой. Особенно подходит для клиентов с чувствительной кожей головы.

Другие публикации