07.04.2023

ХИМИЧЕСКАЯ ЗАВИВКА: ТРЕНД 2023 ГОДА

Вы тоже заметили в последнее время БУМ на ХИМИЧЕСКУЮ ЗАВИВКУ?

Все больше клиентов хотят поэкспериментировать с кудряшками. При чем популярность данной процедуры растет так же и в мужском зале. Один из самых эффектных способов радикально изменить имидж, попробовать что-то новое.
  
И если раньше для мастеров и их клиентов ХИМИЯ означала долгую и неприятную из-за резкого химического запаха работу, то благодаря инновационному составу полуперманентного состава CURLY больше вы не столкнётесь с такими проблемами.
  
Благодаря содержанию цистеамина – аминокислоты, входящей в состав волос и соединяющей внутренние волокна волоса дисульфидными связями, завивка с помощью состава CURLY практически безвредна для волос. Церамиды в составе предотвращают появление секущихся кончиков, увлажняют, укрепляют и смягчают волосы.
  
Для увеличения времени эффекта полуперманентного состава для завивки Curly используем фиксатор для завивки волос Curly STEP 2. Компоненты фиксатора удерживают влагу, увлажняют, смягчают, повышают упругость и делают волосы шелковистыми, ухоженными и мягкими.
  
Срок эффекта от 2 до 3 месяцев! 

Результат - аккуратные красивые волос, минимум вреда для волос.

 

Другие публикации