30.11.2023

ДАРИТЕ КРАСОТУ!

БЛИЗИТСЯ НОВЫЙ ГОД, ВРЕМЯ ЧУДЕС И ПОДАРКОВ!

В предновогодней суете бывает крайне сложно выбрать подарок, который подчеркнет уникальность человека и передаст все ваши чувства. Чтобы выбор подарка был прост и приятен, мы разработали 4 роскошных подарочных набора для домашнего ухода. 

Ведь что может быть приятнее, чем дарить заботу о красоте близким людям?

Каждый набор упакован в экологичную крафт коробку с бумажным наполнителем, стильным, ярким бумажным рукавом и открыткой. Так мы заботимся не только о ваших волосах, но и об окружающей среде.

Внутри каждого набора 3 средства для разных потребностей волос. 

Набор "Мягкость Питания" собран для ухода за сухими, ломкими, жесткими и непослушными волосами. 3 средства эффектино устраняют сухость и ломкость. Глубоко питает, насыщает полезными ингредиентами и эффективно восстанавливает волосы.

КУПИТЬ НАБОР

Набор "Эффект Ультра Объема" идеально подойдет обладателям тонких, лишенных объема волос.

3 средства обеспечивают надежное очищение, придают плотность волосам и способствуют поддержанию объема в течение всего дня за счет использования инновационных формул и компонентов.

КУПИТЬ НАБОР

Набор "Магия Протеина" включает в себя сразу 3 средства бестселлера бренда. Станет отличным помощнкиом в уходе за поврежденными, осветленными волосами, нуждающимися в интенсивном восстановлении.

КУПИТЬ НАБОР

Набор "Сила Увлажнения" для эффективного увлажнения, восстановлени сухих, ломких и поврежденных волос. Укрепляет и увлажняет волосы, выравнивает их структуру, гарантирует питание и легкое расчесывание волос.

КУПИТЬ НАБОР

Другие публикации